Home » Сведения об образовательной организации » Основные сведения » Наши достижения » Результаты игры-конкурса «Русский медвежонок – 2010»

Версия для слабовидящих

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Результаты игры-конкурса «Русский медвежонок – 2010»

 

Центр дополнительного образования "Одаренный
школьник" (г.Киров)

Результаты игры-конкурса «Русский медвежонок – 2010»

Центральный Оргкомитет международной игры-конкурса

"Русский медвежонок — языкознание для
всех"

Омская область, Кормиловский район

МОУ "Кормиловская СОШ №1"
(55009001)

2 класс


Фамилия, имя



Баллы



Место в школе



Место в регионе


Стрекаль
Александра

65

1

1754-1855

Ликаровский
Денис

61

2

2069-2148

Карева
Майя

55

3

2552-2642

Головченко
Дмитрий

50

4-5

2999-3108

Доценко
Артем

50

4-5

2999-3108

Внуковская Яна

49

6

3109-3195

 3 класс


Фамилия, имя



Баллы



Место в школе



Место в регионе


Девятов Анатолий

95

1-3

150-187

Воробьева Дарья

95

1-3

150-187

Данилевская Мария

95

1-3

150-187

Григан Сергей

88

4

351-402

Евлантьева
Анастасия

85

5

513-553

Профир Никита

74

6

1179-1245

Ксенофонтова
Дарья

61

7

2245-2343

Рычкова
Алина

42

8

4172-4268

4 класс


Фамилия, имя



Баллы



Место в школе



Место в регионе


Алексеев Алексей

108

1-2

32-38

Бабкова Наталья

108

1-2

32-38

Шишкова Татьяна

105

3

60-64

Альтман Татьяна

103

4

73-92

Зеновкина Надежда

95

5

215-228

Баранок Иван

92

6

272-300

Головченко Даниил

90

7

329-344

Медведева Валерия

74

8

925-978

Пырма Данил

61

9-10

1740-1822

Черняева Анастасия

61

9-10

1740-1822

Попов Андрей

58

11

2001-2096

Рожкова Анастасия

54

12

2411-2524

Бурковская Влада

46

13

3263-3381

Федюра
Анатолий

27

14

5129-5182

 5 класс


Фамилия, имя



Баллы



Место в школе



Место в регионе


Ивкина Ольга

100

1

63-65

Румянцев Саша

96

2

83-87

Субботина Катя

90

3

136-144

Фоменко Ксения

87

4

171-188

Молчанов Кирилл

84

5

216-232

Мартиросян Аня

82

6

253-275

Бородин Миша

81

7

276-290

Шарипов Дмитрий

80

8

291-310

Ященко Никита

79

9

311-344

Якунина Дарья

78

10

345-362

Лугинин Глеб

75

11

421-448

Щерба Дарья

72

12

514-551

Журавлева Юля

71

13

552-585

Белохон Илья

69

14

631-676

Литвинов Александр

65

15

830-881

Долгорук Полина

64

16

882-954

Евтеев Павеп

59

17

1198-1279

Блок Анна

54

18

1587-1670

Мандруева
Кристина

45

19

2432-2529

Ванчугова Алена

39

20

2997-3098

6 класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в регионе

Барков Михаил

70

1

208-223

Ивкин Сергей

68

2

245-267

Девятова Алина

63

3

378-408

Ганжа Иван

44

4

1573-1673

Григоренко Илья

43

5

1674-1772

Уллубиев Олег

39

6

2095-2214

Кузменко Анастасия

29

7

3195-3287

7 класс


Фамилия, имя



Баллы



Место в школе



Место в регионе


Щукин Константин

96

1

12-14

Оранский Иван

95

2

15

Белов Александр

89

3

24-26

Ликаровская Юля

88

4-5

27-31

Зупан Глеб

88

4-5

27-31

Терентьева Ольга

81

6-8

80-96

Кутепов Дмитрий

81

6-8

80-96

Лень Любовь

81

6-8

80-96

Сивкова Кристина

79

9-12

109-126

Карев Слава

79

9-12

109-126

Озолина Яна

79

9-12

109-126

Наурзбаева Азиза

79

9-12

109-126

Королькова Валерия

78

13

127-142

Сыркина Анна

75

14

171-196

Ситникова Кристина

73

15-16

227-249

Лобова Ксения

73

15-16

227-249

Герасименко Вика

69

17-18

318-357

Вяткина
Алина

69

17-18

318-357

Пантюхова
Мария

68

19

358-386

Сальникова Татьяна

66

20

431-475

Наконечный Вадим

62

21

601-664

Соковикова Яна

56

22

959-1040

Третьякова Наташа

51

23-24

1350-1449

Жаворонкова Даша

51

23-24

1350-1449

Мнацаканян Айкуш

45

25

1927-2018

Григоренко Катя

44

26

2019-2103

Ворфоломеева Даша

40

27

2410-2518

Котикова Настя

37

28

2694-2765

8 класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в регионе

Фирсанова Марина

81

1

68-74

Седых Иван

73

2

111-118

Алексеенко Вера

69

3

161-175

Кудряшова Юлия

61

4

300-324

Чурсина Даша

59

5

354-381

Фоменко Максим

56

6

457-509

Похомова Елена

48

7

911-978

Дольникова Раиса

45

8

1159-1242

Блинова Альбина

37

9-10

1888-2001

Жукова Анна

37

9-10

1888-2001

Никитиной Анны

36

11

2002-2109

Кирсанова Ася

32

12-13

2407-2499

Агеева Яна

32

12-13

2407-2499

Кравченко Надя

29

14

2500-2585

Посадина Настя

29

15-16

2650-2730

Лисин Егор

29

15-16

2650-2730

Парамут Валентин

28

17

2731-2813

9 класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в регионе

Кузнецов Николай

64

1

241-274

Федюра Анна

60

2

368-402

Кирина Оксана

57

3

480-515

Винник Анна

55

4-5

563-621

Евтеева Алена

55

4-5

563-621

Серегина Светлана

54

6

622-667

Новикова Катя

53

7

668-728

Прохорова Юлия

50

8-9

862-931

Бодрякова Юлия

50

8-9

862-931

Сыркин Иван

49

10

932-990

Колмакова Виктория

48

11-12

991-1063

Жуков Иван

48

11-12

991-1063

Антонова Кристина

47

13

1064-1138

Литвякова Татьяна

41

14

1593-1673

Крахмалева
Анастасия

40

15

1674-1775

Чуприна Мария

35

16

2153-2223

10 класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в регионе

Перевалова Дарья

65

1

242-258

Гравченко Юлия

60

2

353-374

Ферулева Екатерина

59

3

375-400

Штеблау Илья

52

4

628-684

Советова Настя

51

5

685-741

Фоменко Татьяна

50

6

742-798

Гринченко Екатерина

49

7

799-844

Жданова Юлия

47

8

898-961

Яровой Павел

42

9

1234-1297

Дудницкая Ксения

40

10

1368-1431

Губина Анастасия

39

11

1432-1500

Королев Евгений

37

12-13

1562-1629

Демеш Дмитрий

37

12-13

1562-1629

Шаламов Павел

36

14

1630-1696

Белоногова Полина

35

15

1697-1752

Баранок Анна

34

16

1753-1822

Нурпиисова Сабина

33

17

1823-1870

Титова Анастасия

27

18

2110-2148

Мельниченко Кира

22

19

2264-2285

 11 класс

Фамилия, имя

Баллы

Место в школе

Место в регионе

Кибалина Наталья

97

1

21

Аенькова Алена

64

2

289-310

Черныш Игорь

62

3

324-355

Тасбулатова Махабат

56

4

482-517

Щепенева Валерия

55

5-7

518-555

Глухих Алина

55

5-7

518-555

Золотова Наталья

55

5-7

518-555