Версия для слабовидящих

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Результаты турнира «ПОНИ-2011»

Негосударственное образовательное учреждение Центр

дополнительного образования "Перспектива"

БОУ ДПО "Институт развития образования Омской области"

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ТУРНИРА "ПОНИ" — 2011

 

1 класс

Фамилия, имя учащихся

1 этап

2 этап

3 этап

Результаты турнира

Алексеева
Анжелика

4

11

26

41

Антохин
Константин

18

30

27

75

Артеменко
Арина

17

18

26

61

Бекренева
Кристина

19

30

29

78

Бутакова
Кристина

11

30

32

73

Гамзаев
Агаддаш

12

24

21

57

Гитал
Артем

25

32

29

86

Жильцов
Артем

19

15

27

61

Зыкова
Дарья

14

33

34

81

Кайгородова
Татьяна

8

12

17

37

Маркова
Анна

19

38

33

90
 призер

Непомнящая
Мария

17

23

20

60

Парфенов
Александр

17

13

24

54

Прохоров
Александр

8

27

23

58

Савина
Нелли

7

22

30

59

Таратынова
Кристина

12

20

11

43

Телепов
Карим

12

27

22

61

Тимохов
Никита

2

19

10

31

 

2 класс

Фамилия, имя учащихся

1 этап

2 этап

3 этап

Результаты турнира

Апрелкова
Мария

11

4

25

40

Вакуленко
Софья

18

7

13

38

Воробьева
Анастасия

19

7

18

44

Головченко
Дмитрий

5

5

20

30

Долгорук
Валентина

17

6

29

52

Доценко
Артем

14

1

25

40

Карева
Майя

10

1

24

35

Ликаровский
Денис

19

16

21

56

Молчанов
Андрей

3

3

10

16

Науменко
Ирина

7

2

19

28

Рыбин
Дмитрий

2

11

7

20

Сабаева
Алина

15

7

21

43

Сахатская
Софья

13

4

22

39

Смертюк
Даниил

16

12

24

52

Стрекаль
Александра

19

5

23

47

Телепова
Адель

13

9

28

50

Тоненький
Евгений

15

5

19

39

Шведова
Ксения

15

8

20

43

Шишкова
Алина

11

0

22

33

 

3 класс

Фамилия, имя учащихся

1 этап

2 этап

3 этап

Результаты турнира

Воробьева
Дарья

17

19

29

65

Горохова
Маргарита

9

10

26

45

Григан
Сергей

8

16

29

53

Губин
Дмитрий

8

13

32

53

Данилевская
Мария

16

17

30

63

Девятов
Анатолий

17

19

27

63

Евлантьева
Анастасия

8

17

19

44

Котикова
София

10

14

13

37

Ксенофонтова
Дарья

16

18

3

37

Лаханский
Сергей

10

20

17

47

Майгефер
Елена

11

11

17

39

Пазилова
Мария

13

14

16

43

Пантелеева
Дарья

11

8

29

48

Парфенова
Ольга

7

9

20

36

Рычкова
Алина

13

19

32

64

Черноштан
Виталий

12

21

23

56

 

4 класс

Фамилия, имя учащихся

1 этап

2 этап

3 этап

Результаты турнира

Алексеев
Алексей

14

9

16

39

Альтман
Татьяна

21

5

12

38

Бабкова
Наталья

6

11

8

25

Баранок
Иван

9

8

8

25

Бурковская
Влада

10

7

1

18

Головченко
Даниил

17

8

5

30

Ковтунова
Татьяна

12

5

10

27

Рыжак
Никита

11

10

4

25

Сильченко
Данил

0

6

3

9

Терехин
Виталий

16

4

0

20

Черняева Анастасия

12

12

7

31

Шишкова Татьяна

12

12

14

38