Home » Новости школы » Свежие новости » Муниципальный этап

Версия для слабовидящих

Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Муниципальный этап

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Успешно выступили ученики нашей школы практически по всем предметам.

Поздравляем победителей и призёров, а также педагогов-наставников.

Фамилия,имя Предмет Класс Результат Учитель-наставник
Румянцев Александр Русский язык 7 Победитель Галуза Л.Н.
Девятова Алина Русский язык 8 Призёр Лобова Е.Г.
Лобова Ксения Русский язык 9 Призёр Галуза Л.Н.
Лень Любовь Русский язык 9 Призёр Галуза Л.Н.
Чернышева Валерия Русский язык 10 Призёр Лобова Е.Г.
Кузнецов Николай Русский язык 11 Победитель Зимина Н.В.
Лугинина Диана Русский язык 11 Призёр Зимина Н.В.
Прохорова Юлия Русский язык 11 Призёр Зимина Н.В.
Ивкина Ольга Литература 7 Победитель Галуза Л.Н.
Фоменко Ксения Литература 7 Призёр Галуза Л.Н.
Девятова Алина Литература 8 Победитель Лобова Е.Г.
Сыркина Анна Литература 9 Призёр Галуза Л.Н.
Сальникова Татьяна Литература 9 Призер Галуза Л.Н.
Лень Любовь Литература 9 Победитель Галуза Л.Н.
Яценко Александр Право 11 Победитель Яценко Н.Г.
Коршков Александр Право 11 Призер Яценко Н.Г.
Фирсанова Марина Право 10 Призёр Яценко Н.Г.
Франк Андрей Немецкий язык 8 Победитель Линдигрин Е.В.
Румянцев Александр Математика 7 Победитель Штеблау Т.Н.
Девятова Алина Математика 8 Победитель Штеблау Т.Н.
Алексеенко Вера Мировая художественная культура 10 Победитель Черепанова Е.В.
МироненкоЕгор Мировая художественная культура 10 Призёр Черепанова Е.В.
Прец Константин История 11 Призёр Демченко Е.Е.
Мироненко Егор История 10 Призёр Демченко Е.Е.
Лобова Ксения История 9 Победитель Демченко Е.Е.
Шутенко Кирилл Основы безопасности жизнедеятельности 9 Призёр Шутенко Н.В.
Яценко Александр Обществознание 11 Призёр Черняева Н.Н.
Фоменко Ксения Обществознание 7 Призер Черняева Н.Н.
Озолина Яна Обществознание 9 Призер Черняева Н.Н.
Кузнецов Николай Биология 11 Призёр Маркова О.В.
Лобова Ксения Биология 9 Призёр Маркова О.В.
Румянцев Александр Биология 7 Победитель Маркова О.В.
Наконечный Вадим Экология 9 Призёр Маркова О.В.
Кузнецов Николай География 11 Победитель Вайц Л.Н.
Уллубиев Олег География 8 Призёр Вайц Л.Н.
Труш Егор География 8 Призёр Вайц Л.Н.
Румянцев  Александр География 7 Призёр Вайц Л.Н.
Молчанов Кирилл География 7 Призёр Вайц Л.Н.
Лень Любовь География 9 Призёр Вайц Л.Н.
Кривошеенко Валентина География 10 Призёр Вайц Л.Н.
Яценко Александр География 11 Призёр Вайц Л.Н.
Яценко Александр Физическая культура 11 Победитель Киселев Ю.А.
Лыжин Андрей Физическая культура 8 Победитель Киселев Ю.А.
Доценко Ярослав Физическая культура 11 Призер Киселев Ю.А.
Сальникова Татьяна Физическая культура 9 Призер Киселев Ю.А.
Сидоренко Дарья Физическая культура 8 Призер Киселев Ю.А.
Ликаровский Андрей Английский язык 9 Победитель Малиновская Т.А.
Фирсанова Марина Английский язык 10 Призер Фесенко Н.Н.
Шишкова Марина Технология 8 Призер Фоменко Е.А.
Девятова Алина Технология 10 Победитель Фоменко Е.А.
Мартиросян Анна Технология 7 Призер Бабкова Л.В.


Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *