Home » Новости школы » Архив новостей 2012-2013 уч.год » О награждении победителей XV областной краеведческой конференции среди обучающихся «Летопись сибирских деревень»

Версия для слабовидящих

Апрель 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

О награждении победителей XV областной краеведческой конференции среди обучающихся «Летопись сибирских деревень»

В соответствии с Положением о Дипломе Министерства образования Омской области, утвержденным приказом Министерства образования Омской области от 4 декабря 2007 года № 17, по итогам XV областной краеведческой конференции среди обучающихся «Летопись сибирских деревень» (далее – конференция):

Наградить победителей и призеров конференции Дипломами Министерства образования Омской области:

1)     секция «Культура и искусство моей малой родины:

за первое местоКравченко Надежду Сергеевну, обучающуюся 10 класса муниципального казенного образовательного учреждения «Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1» Кормиловского муниципального района Омской области, руководитель Черепанова Елена Валентиновна;

2)     секция «История образования история детского движения»:

за первое местоСальникову Татьяну Игоревну, обучающуюся            9 класса муниципального казенного образовательного учреждения «Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1» Кормиловского муниципального района Омской области, руководитель  Демченко Елена Евгеньевна;

3)     секция «Экология»:

за второе местоНаконечного Вадима Александровича, обучающегося               9 класса муниципального казенного образовательного учреждения «Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1» Кормиловского муниципального района Омской области, руководитель Маркова Ольга Владимировна;

Рекомендовать на присуждение премии для поддержки талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в 2013 году кандидатуры Абдрашитовой Ольги Руслановны, обучающейся 9 класса муниципального образовательного учреждения «Таврическая средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» Таврического муниципального района Омской области, Малыгиной Дарьи Андреевны, обучающейся 10 класса муниципального казенного образовательного учреждения «Красноярская средняя общеобразовательная школа» Омского муниципального района Омской области, Сальниковой Татьяны Игоревны, обучающейся 9 класса муниципального казенного образовательного учреждения «Кормиловская средняя общеобразовательная школа № 1» Кормиловского муниципального района Омской области, Шишкина Владислава Сергеевича, обучающегося бюджетного образовательного учреждения Омской области дополнительного образования детей «Областной детско-юношеский центр туризма и краеведения», победителей конференции.


Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *