Home » Новости школы » Свежие новости » Школьный кросс

Версия для слабовидящих

Сентябрь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Школьный кросс

Поздравляем победителей и призёров школьного кросса

Крамаренко Лада       1 место -2а класс
Ширганова Анна         2 место -2б класс
Сероух Елизавета      3 место -2а класс
Барыкин Владислав   1 место -2б класс
Анисимов Вадим         2 место -2б класс
Григорьев Никита       3 место -2б класс
Никель Алеся             1 место -3а класс
Аллес Лилия               2 место -3а класс
Павленко Виктория     3 место -3а класс
Субоч Иван                1 место -3а класс
Гец Константин           2 место -3а класс
Болдов Данил             3 место -3а класс
Романова Дарья          1 место -4а класс
Тарабанова Мария       2 место -4 б класс
Молчанова Ангелина   3 место- 4б класс
Лавриненко Николай    1 место -4в класс
Лихоткин Владислав    2 место- 4 б класс
Котиков Дмитрий          3 место- 4б класс
Полетаева Дарья          1 место -5в класс
Новожилова Дарья       2 место -5б класс
Ваулина Валерия          3 место- 5в класс
Тимохов Никита            1 место- 5а класс
Гобец Матвей                2 место -5а класс
Гурбанов Наджаф         3 место -5б класс
Асланов Константин      3 место- 5в класс
Пупова Валерия            1 место -6б класс
Догорук Валентина        2 место- 6а класс
Сахатская София           3 место- 6в класс
Ликаровский Денис        1 место -6б класс
Антипов Александр        2 место -6б класс
Головченко Дмитрий      3 место- 6б класс
Рупс Екатерина              1 место -7а класс
Майгефер Елена            2 место- 7а класс
Ерёмина Софья              3 место- 7б класс
Кудряшов Сергей           1 место -7б класс
Чудов Андрей                2 место -7б класс
Вайц Вадим                   3 место -7а класс
Кикоть Ольга                 1 место- 8а класс
Сидоренко Юля             2 место- 8а класс
Супрядкин Иван            1 место -8а класс
Харин Николай              2 место -8а класс
Федюра Анатолий          3 место -8а класс
Куташов Александр       1 место -9а класс
Полетаев Владислав      2 место -9б класс
Абдрашитов Вадим         3 место -9в класс
Деделова Евгения          1 место -9б класс
Долгорук Полина            2 место -9б класс
Якунина Дарья               3 место -9а класс
Барков Михаил               1 место -10б класс
Комиссаров Роман           2 место -10а класс
Макаренко Никита          3 место -10б класс
Сидоренко Дарья           1 место -10а класс
Мусихина Дарья                2 место -10а класс
Кузменко Анастасия          3 место -10а класс
Варлаков Дмитрий            1 место -11а класс
Добрыднев Максим           2 место -11б класс
Карев Вячеслав                 3 место -11а класс
Ситникова Кристина         1 место- 11б класс
Сальникова Татьяна         2 место -11а класс
Евсеева Татьяна               3 место -11а класс

 

Командный зачёт
1 место: 2б, 3а 5в 6б 9б 11а
2 место: 2а 3б 5б 7а 9в 11б
3 место: 3г 5а 6а 9а 10а


Leave a comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *