Предметные олимпиады среди 2-4 классов

Завершен школьный этап предметных олимпиад среди обучающихся 2-4 классов. Он проводился в течение второй – начале третьей четвертей учебного года. Были проведены олимпиады по русскому языку, математике, окружающему миру, литературе.

К участию в олимпиадах приглашались ребята, проявляющие интерес к изучению предметов, желающие приобрести дополнительные знания и продемонстрировать свои творческие, логические, интеллектуальные способности.

Поздравляем победителей и призеров по математике.

2 классы:

Анисимов Вадим – победитель (31 б.) – 2 Б;

Васюкова Вероника – призер (24 б.) – 2 Б;

Григорьев Никита – призер (19 б.) – 2 Б;

Жильцов Даниил – призер (19 б.) – 2 Б (учитель: Шмуленкова А.С.)

3 классы:

Печенкина Дарья – победитель (36 б.) – 3 Г (учитель: Барташ Е.Г.);

Головченко Лилиана – призер (35 б.) – 3 В (учитель: Девлесупова И.Р.);

Шумкова Римма – призер (34 б.) – 3 Г (учитель: Барташ Е.Г.)

4 классы:

Панков Кирилл – победитель (51 б.) – 4 Б (учитель: Курдасова Г.Ю.);

Шепп Ирина – призер (31 б.) – 4 Б (учитель: Курдасова Г.Ю.);

Булдакова Татьяна – призер (31 б.) – 4 Б (учитель: Курдасова Г.Ю.);

Карманова Ксения – призер (23 б.) – 4В (учитель: Шмуленкова О.В.)

Поздравляем наших знатоков русского языка, ставших победителями и призерами олимпиады.

2 классы:

Бойченко Виктория – призер (30 б.) – 2 А;

Королькова София — призер (22 б.) – 2 А (учитель: Каткова И.Л.);

Анисимов Вадим – призер (20 б.) – 2 Б (учитель: Шмуленкова А.С.).

3 классы:

Шумкова Римма – победитель (23 б.) – 3 Г (учитель: Барташ Е.Г.);

Собинова Эния – призер (20 б.) – 3 А;

Аллес Лилия – призер (19 б.) – 3 А (учитель: Вальгер А.А.);

Ковалевская Софья – призер (19 б.) – 3 В;

Головченко Лилиана – призер (19 б.) – 3 В (учитель: Девлесупова И.Р.)

4 классы:

Пазилов Алексей – победитель (30 б.) – 4 А (учитель: Девлесупова И.Р.);

Евсеев Максим – призер (27 б.) – 4 В (учитель: Шмуленкова О.В.);

Панков Кирилл – призер (26 б.) – 4 Б (учитель: Курдасова Г.Ю.).

В наступившем Году литературы поздравляем отличившихся в школьном этапе олимпиады по литературе.

2 классы:

Гельфанд Ксения – победитель (18 б.) – 2 А;

Бойченко Виктория – призер (16 б.) – 2 А (учитель: Каткова И.Л.);

Анисимов Вадим – призер (15 б.) – 2 Б (учитель: Шмуленкова А.С.);

Федяева Полина – призер (14 б.) – 2А.

3 классы:

Никель Алеся – победитель (23 б.) – 3 А (учитель: Вальгер А.А.);

Шумкова Софья – призер (21 б.) – 3 Г;

Шумкова Римма – призер (20 б.) – 3 Г (учитель: Барташ Е.Г.) ;

Ковалевская Софья – призер (18 б.) — 3 В (учитель: Девлесупова И.Р.).

4 классы:

Панков Кирилл – победитель (45 б.) – 4 Б;

Тарабанова Мария – призер (39 б.) – 4 Б;

Уллубиева София – призер (22 б.) – 4 Б (учитель: Курдасова Г.Ю.) ;

Карманова Ксения – призер (22 б.) – 4 В (учитель: Шмуленкова О.В.);

Пазилов Алексей – призер (22 б.) – 4 А (учитель: Девлесупова И.Р.).

Заключительной стала олимпиада по окружающему миру.

2 классы:

Комарова Дарья – победитель (17 б.) – 2 А (учитель: Каткова И.Л.);

Григорьев Никита – призер (14 б.) – 2 Б (учитель: Шмуленкова А.С.);

Анисимов Вадим – призер (11 б.) – 2 Б;

Гейер Алина – призер (11 б.) – 2 А;

Бойченко Виктория – призер (11 б.) – 2 А.

3 классы:

Кирпичев Андрей – победитель (40,5 б.) – 3 Г (учитель: Барташ Е.Г.);

Никель Алеся – призер (35 б.) – 3 А (учитель: Вальгер А.А.);

Шумкова Римма – призер (34, 5 б.) – 3 Г;

Головченко Лилиана – призер (32 б.) – 3 В (учитель: Девлесупова И.Р.);

Качанова Софья – призер (31 б.) – 3 В;

4 классы:

Тарабанова Мария – победитель (16 б.) – 4 Б (учитель: Курдасова Г.Ю.(;

Пазилов Алексей – призер (14 б.) – 4 А (учитель: Девлесупова И.Р.);

Берковская Мария — призер (14 б.) – 4 А;

Евсеев Максим – призер (14 б.) – 4 В (учитель: Шмуленкова О.В.);

Панков Кирилл – призер (13 б.) – 4 Б.

Поздравляем отличившихся ребят, их педагогов и желаем дальнейших успехов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *